О нас Правила Цены Вакансии Контакты Виртуальный тур
О нас
Компания «Net-Doma» не является посредником сделок аренды общежитий и гостиниц, мы не берём денег за такие услуги, как подбор общежитий, информационные и иные посреднические услуги. Оплата проживания, в отличии от большинства других компаний на рынке аренды жилья, происходит непосредственно при заселении. При том Вы имеете полное представление о том, куда заселяетесь, кто Ваши соседи и какова точная стоимость на весь период проживания.

Компания «Net-Doma» - российская компания, основным направлением деятельности которой является организация, обеспечение и управление общежитиями и гостиницами эконом-класса. Динамичное развитие нашей компании обусловлено высококонкурентной ценовой политикой, отсутствием "агентских платежей" и наличием постоянных партнёрских отношений с множеством российских компаний и компаний из ближнего зарубежья - всё это обеспечивает достойное место в сфере аренды недорого жилья в Москве и Московской области. Мы ценим нашу репутацию, поэтому оперативно реагируем на все замечания и пожелания от наших клиентов.

Наш проект ориентирован на самый широкий круг клиентов: от студентов высших и средне-специальных учебных заведений до крупных строительных компаний, которым необходимо в кратчайшие сроки разместить своих сотрудников. Мы всегда готовы найти в каждом конкретном случае индивидуальный подход к любому клиенту, независимо от того арендует ли он 1 койкоместо или целый корпус общежития. Мы ценим каждого нашего клиента и стараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы каждый постоялец чувствовал себя комфортно, как дома.
24.11.2020
Койко-место в Москве.

Так для кого же предоставляются койко-места в общежитиях Москвы? С этим вопросом будет разбираться в нашей статье!
26.10.2020
Компания Net-Doma.ru - собственник общежитий в Москве.

Компания Net-Doma.ru существует на рынке общежитий Москвы вот уже более 5 лет. За эти годы мы не только расширили географию своих общежитий, но и значительно повысили уровень комфорта в них.
30.09.2020
Как можно снять койко место в Москве.

Рынок жилья в Москве напоминает бушующее море, где каждый стремиться ухватить свой кусок. Множество компаний предлагают подобрать для Вас квартиру, общежитие или койко место в Москве. Однако при этом каждая занимает свою нишу и зарабатывают своим путем.
07.09.2020
Хостел в Москве: плюсы и минусы.

В этой статье мы разберемся подробнее в отличиях хостелов от гостиниц, найдем плюсы и минусы того и другого.
26.07.2020
Варианты размещения в Москве.

Какие варианты предлагает столица в качестве места для проживания тем, кто приезжает сюда на постоянное место жительства?
02.07.2020
Едете в Москву? Поиск жилья в Москве не выходя из дома.

Вы собираетесь посетить Москву для заработка, учебы или с целью деловой поездки? Прочитав эту статью Вы будете знать, какие действия необходимо предпринять еще до начала поездки для того, чтобы она удалась.
Информация на сайте носит ознакомительный характер, подробности уточняйте по телефону.
О нас Правила Цены Вакансии Контакты Новости
© 2024г. Все права защищены. Снять койко место в Москве стало гораздо проще.
Копирование материалов для использования в коммерческих целях запрещено.
Рейтинг@Mail.ru